I. Mannschaft
 21.05.2017  
  
  
  
 s.v.l.: Tobias Mandler. Tim Ohrmann, Thomas Heer, Lars Wiedner, Leonard Schneider, Thomas Schmidt, Thorben Beckers, Philipp Spohner, Boris Simon (Trainer)
k.v.l.: Kilian Kotschi, Robin Eyrich, Jannik Schuster, Thorsten Geurtz, Kaweh Naeini, Manuel Stein
 
  
 14.07.2013 Stadtmeister 2013 
  
 Der letzte Titel des TSV 
  
  
 h.v.l.: Justin Gries (Trainer), Friedrich Schweinitz, Benjamin Schimmel, Florian Günther, Thomas Schmidt, Florian Zedlack, Wolfram Zedlack (Betreuer)
v.v.l.: Carsten Pfeil, Manuel Stein, Fabian Baumgarten, Lukas Peter, Tim Ohrmann, Florian Storz
 
  
 30.09.2012  
  
 Das letzte Mannschaftsbild der I. Mannschaft vor dem Spiel gegen SV Bauerbach II 
  
  
 s.v.l.: Justin Gries (Trainer), Sebastian Schlidt, Michael Heck, Hauke Otto, Daniel Ruppert, Lino Bernard, Florian Zedlack, Tim Ohrmann, Arne Schumann
k.v.l.: Manuel Stein, Jacob Schnelle, Sebastian Mündel, Daniel Meige
 
  
 18.10.2009  
  
  
  
 h.v.l: Clemens Kraft, Florian Ruppert, Thomas Schmidt, Manuel Stein, Friedrich Schweinitz, Michael Heck, Michael Reinhardt, Rainer, Weber
v.v.l.: Arne Schumann, Pierre Conlon, Carsten Pfeil, Fabian Baumgarten, Sebstian Mündel, Christoph Schneider
 
  
 30.05.2009  
  
  
  
 h.v.l.: Michael Heck, Arne Schumann, Harald Garus, Rainer Weber, Thomas Schmidt, Florian Bähr, Mark Ambach, Fabian Baumgarten
v.v.l.: Michael Reinhardt, Oliver Rokitzki, Amine Harchi, Tim Ohrmann, Manuel Stein, Sebastian Mündel
 
  
 25.11.2007  
  
  
  
 h.v.l.: Wolfram Zedlack (Betreuer), Clemens Kraft, Tim Ohrmann, Daniel Ruppert, Amine Harchi, Thomas Schmidt, Florian Ruppert, Nico Örtel, Michael Reinhardt (Trainer)
v.v.l.: Andreas Kraft, Oliver Rokitzki, Carsten Pfeil, Manuel Stein, Tobias Glänzer, Mathias Schmidt, Stefan Helfrich, Michael Heck
 
  
 09.05.2006 Meister der Kreisliga B Marburg Süd 
  
  
  
 h.v.l.: Frank Stengel, Michael Reinhardt (Trainer), Stephan Roder, Wolfram Zedlack (Spielausschuss), Uwe Heck, Rainer Weber, Michael Heck, Christian Heck, Elmar Rokitzki, Andreas Stein, Timo Krüger, Michael Bunde, Nico Örtel, Daniel Ruppert, Manuel Stein, Michael Lietzow, Mark Ambach, Florian Kottas
v.v.l.: Günter Zedlack, Timo Eidam, Sebastian Ohrmann, Jawaid Akbari, Michael Heck, Oliver Rokitzki, Gernot Christ, Carsten Pfeil, Benedikt Seemann, Arik Bredendiek, Björn Eulich, Amine Harchi, Sebastian Lang, Tomislav Chagall, Kevin Kaletsch, Christian Schlier
 
  
 14.08.2005  
  
  
  
 h.v.l: Michael Lietzow, Elmar Rokitzki, Bernhard Stein, Stephan Roder, Michael Heck, Sebastian Ohrmann, Timo Krüger, Christian Heck, Uwe Heck, Nico Örtel
v.v.l.: Dirk Wobig, Oliver Rokitzki, Rainer Weber, Frank Jöstingmeier, Andreas Stein, Carsten Pfeil, Benedikt Seemann, Michael Reinhardt (Trainer)
 
  
 04.06.2005  
  
  
  
 h.v.l.: Oliver Rokitzki, Carsten Pfeil, Rainer Weber, Christian Heck, Elmar Rokitzki, Timo Eidam, Michael Heck, Michael Reinhardt
v.v.l.: Rick Cloos, Sean Ebinger, Andreas Stein, Frank Jöstingmeier, Gernot Christ, Jawaid Akbari
 
  
 09.05.2001  
  
  
  
 h.v.l.: Christian Heck, Jan Seipp, Michael Heck, Kai Waldhauser, Oliver Rokitzki, Rainer Weber, Thomas Hüsken
v.v.l.: Markus Eidam (Trainer), Carsten Pfeil, Steffen Holste, Günter Zedlack, Olaf Radloff, Bernd Hopp
 
  
 19.05.1996 Meister der Kreisliga A Marburg Süd 
  
  
  
 h.v.l.: Günther Junck (2. Vorsitzender), Friedrich Schwarz (Spielausschuss), Alexander Schmeh, Sabine Eutebach (Betreuerin), Bernd Hopp, Martin Schäfer, Marco Becker, Elmar Rokitzki, Udo Wagner, Georg Weber, GünterZedlack, Erich Peter (Trainer), Rolf Imhof (1. Vorsitzender)
v.v.l.: Antonios Gravanis, Oliver Rokitzki, Bernhard Nather, Stephan Roder, Kai Törner, Marcel Müller, Carsten Pfeil, Carsten Dalkowski
 
  
 29.08.1993  
  
  
  
 h.v.l.: Erich Peter (Trainer), Willid Dörr, Stephan Roder, Frank Pacser, Matthias Cordes, Janis Papatiaris, Bernd Hopp, Roland Damm, Guido Happel,
v.v.l.: Dieter Leinhoss, Bernhard Nather, Michael Anderwald, Jürgen Schwarz, Marcel Müller, Michael Britschok
 
  
 11.08.1990  
  
  
  
 h.v.l.: Bernhard Stein, Volker Barth, Günter Zedlack, Roger Strube, Bernd Hopp, Bernhard Nather, Herbert Schlosser, Joachim Brunner
v.v.l.: Gerrit Arnold, Stefan Mootz, Jürgen Schwarz, Michael Schwarz, Rolf Brunner, Oliver Rokitzki, Matthias Cordes
 
  
 19.08.1989  
  
  
  
 h.v.l.: Hans-Georg Lein, Rolf Brunner, Arno Minn, Volker Barth, Wolfgang Gerber, Matthias Cordes, Bernhard Stein, Marco Becker, Roger Strube, Günther Umbeck (Trainer)
v.v.l.: Guido Happel, Joachim Brunner, Jürgen Schwarz, Günter Zedlack, Stefan Mootz, Herbert Schlosser, Gerrit Arnold
 
  
 14.08.1988  
  
  
  
 h.v.l.: Joachim Brunner, Arno Minn, Stefan Mootz, Holger Meindl, Wolfgang Gerber, Rolf Brunner, Volker Barth, Günther Umbeck (Trainer)
Bernd Hopp, Stefan Gaßmann, Matthias Cordes, Günter Zedlack, Bernhard Nather, Bernhard Stein
 
  
 22.05.1988 Meister der Kreisliga A Mitte 
  
  
  
 h.v.l.: Günther Umbeck (Trainer), Udo Lobynski (2. Vorsitzender), Bernhard Stein, Michael Schwarz, Rolf Brunner, Holger Meindl, Bernhard Nather, Bernd Hopp, Günter Zedlack, Wilfried Muttschall, Wolfgang Barth, Heinrich Bamberger (Spielausschuss)
v.v.l.: Oliver Bein, Volker Barth, Stefan Heldmann, Herbert Schlosser, Joachim Brunner, Matthias Schmidt, Matthias Cordes, Ralf Ravior, Stefan Mootz
 
  
 08.07.1984 Stadtmeister 1984 
  
  
  
 h.v.l.: Peter Stein (Spielausschuss), Hans-Georg Lein, Hinrich Martenstein, Holger Meindl, Werner Waldhauser, Herbert Damm, Rainer Schnell, Wolfgang Morherr, Heinz-Georg Kirchhain (Trainer), Udo Lobinsky (Spielausschuss)
v.v.l.: Bernhard Stein, Edmund Heinz, Bernhard Nather, Günther Junck, Norbert Schumann, Herbert Schlosser
 
  
 06.05.1984 Meister der Kreisliga B Marburg II 
  
  
  
 h.v.l.: Heinrich Bamberger (Spielausschuss), Konrad Müller (1. Vorsitzender), Herbert Schlosser, Rainer Schnell, Werner Waldhauser, Herbert Damm, Hinrich Martenstein, Hans-Georg Lein (Trainer), Holger Meindl, Wolfgang Morherr, Peter Stein (Spielausschuss), Udo Lobinsky (2. Vorsitzender)
v.v.l.: Günther Junck, Helge Fuhr, Edmund Heinz, Bernhard Nather, Günter Zedlack, Bernhard Stein
 
  
 06.05.1973  
  
  
  
 h.v.l.: Alfons Heinz, Werner Waldhauser, Heinz Schwarz, Günter Dalkowski, Reinhold Becker, Harald Schwarz, Adolf Becker (Trainer)
v.v.l.: Heinrich Reinhard, Karl Jochen Cordes, Edmund Heinz, Dieter Kaminski, Michael Scholta
 
  
 03.07.1971  
  
  
  
 h.v.l.: Günther Dalkowski, Bodo Wassermeyer, Udo Lobinsky, Helmut Merte, Ewald Rokitzki, Karl Jochen Cordes, Reinhold Waldhauser, Reinhold Becker
v.v.l.: Heinrich Reinhard, Edmund Heinz, Harald Schwarz
 
  
 02.08.1964 Meister der A-Klasse Marburg 
  
  
  
 h.v.l.: Heinrich Bamberger, Pter Junk, Werner Waldhauser, Günther Dalkowski, Hans Michel, Ewald Rokitzki
v.v.l.: Erwin Schieferstein, Heinrich Reinhard, Ulli Brilling, Manfred Rösser, Peter Stein
 
  
 16.04.1961 Meister der B-Klasse Marburg Gr. 2 
  
  
  
 v.l. Günter Starostzik (Trainer), Adolf Becker, Ulli Brilling, Heinrich Reinhard, Hans Michel, Karl-Heinz Schieferstein, Heinz, Rokitzki, Eduard Michel, Erwin Schieferstein, Werner Waldhauser, Günther Dalkowski, Günther Lein, Georg Fleischmann (1. Vorsitzender), Karl Damm (2. Vorsitzender)